Лопнула подошва на сапогах,одела 3 раза,ещё на гарантии.могу ли я их вернуть или поменять ?

Лопнула подошва на сапогах,одела 3 раза,ещё на гарантии.могу ли я их вернуть или поменять ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии со ст.18 ЗоЗПП в случае обнаружения в товаре недостатков потребитель имеет право потребовать незамедлительного устранения недостатков за счет продавца либо обменять товар на товар такой же марки или другой марки с соответствующим перерасчетам цены, либо расторгнуть договор купли-продажи, которым в данном случае будет являться кассовый, товарный чек, и потребовать возврата денежной суммы, уплаченной за товар. Продавец имеет право произвести экспертизу товара за свой счет, если дефект вызван по вине продавца (производителя), и за Ваш счет, если дефект вызван по Вашей вине.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю