Отдала ноутбук в сервисный центр. как долго они могут его держать. если будут его ремонтировать?

Отдала ноутбук в сервисный центр. как долго они могут его держать. если будут его ремонтировать? могу ли я вернуть за него деньги, сославшись на то, что ремонтированная вещь мне не нужна. я же его в конце концов новый покупала.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если ноутбук находился на гарантии. и вами не было заключено письменное соглашение о сроках ремонта. то его длительность в соотв.со ст.22 ЗоЗПП не может превышать 45-ти дней. Исходя из смысла этой статьи в случае нарушения этого срока покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю