Можно ли вернуть обувь в магазин без брака

Можно ли вернуть обувь в магазин без брака купила кроссовки.дошла в них от магазина до дома.оказались очень неудобными(больно ходить).товарный вид не утерян.хочу вернуть или обменять на другую обувь.возможно ли это сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии со ст.25 ЗоЗПП ч.1 обмен может быть произведен в частности если товар не был в употреблении. Как следует из вашего вопроса, вы одевали кроссовки, следовательно они не подлежат обмену. Установить факт носки не представляет большого труда. на подошве останутся микропотертости и вмятины от мелких камешков.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю