Можно ли вернуть авто в течении 15 дней (непрокрас)

Можно ли вернуть авто в течении 15 дней (непрокрас) паджеро спорт 2011. фиксирую руль в нижним положении, образуется щель в который перед глазами маячат грубые сварные швы, не окрашенные. можно ли вернуть авто такого исполнения в салон, если 15 дней еще не прошло?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Можно, если авто новое и дефект действительно присутствует, в соответствии с ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП. Но будьте готовы оплатить экспертизу, стоимость которой в случае выигрыша дела в суде сможете взыскать с ответчика.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю