Должна я покупать гарнитуру для ремонта отопления или жкх?

Должна я покупать гарнитуру для ремонта отопления или жкх? сантехники жкх сказали чтобы я купила для ремонта отопления трубы металлопластика, фитинги,коленья и краны.должна ли я это приобретать или жкх,я пенсионерка,но квартира приватизирована это не ремонт ,не греет батарея по вине соседей нижнего этажа. жкх решило сделать отопление по кольцевой а стояк отопления убрать
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вы....т.к. квартира у вас в собственности и все отопление внутри квартиры это ваша собственность и за ее ремонт вы сами платите....так же дело обстоит и санузлом и всем что у вас в квартире....не относятся стояки,, фановые трубы и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю