В какой срок продавец обязан удовлетворить требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы?

В какой срок продавец обязан удовлетворить требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы? В какой срок продавец обязан удовлетворить требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы в случае неисполнения продавцом обязанности передать товар потребителю в установленный договором купли-продажи срок?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
10 дней. Полпроцента пени за каждый день свыше. Ст.23.1 ЗоЗПП.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Возврат фурнитуры

Предыдущий вопрос: 1/2 частного дома в наследстве