Возможно ли удовлетворение требования о поставке товаров за пределами срока действия договора?

Возможно ли удовлетворение требования о поставке товаров за пределами срока действия договора? этот вопрос был адресован мне в рецензии, и я не сразу разобрался с почерком. речь идёт о "допоставке". ответ: удовлетворение требования о допоставке возможно за пределами срока действия договора, так как по общему правилу обязательства прекращаются их надлежащим исполнением (ст. 408 гк). данная позиция обосновывается вас рф в информационном письме от 30.01.1995 г.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Нужно вопрос более конкретно ставить. С учетом изложенных обстоятельств - можно!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю