Гарантийный ремонт без чека

Гарантийный ремонт без чека Мне подарили телефон, со всеми бумажками включая гарантийный талон с печатями продавца, но без чека. У телефона обнаружилось темное пятно на экране, скорее всего проблема в подсветке. Если я принесу телефон в магазин для ремонта по гарантии чек нужен или нет? И еще телефон вроде был взят в кредит. Сделают ли мне ремонт по гарантии без чека? Взять чек нет возможности.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии со ст.18 ч.5 ЗоЗПП отсутствие чека не является основанием для для отказа в удовлетворении требований Потребителя.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю