Правда ли что вышел новый закон,по которому нельзя вернуть в магазин электронику?

Правда ли что вышел новый закон,по которому нельзя вернуть в магазин электронику? Купил роутер для ноутбука,он не подошел мне.понес назад в магазин вернуть деньги,не приняли ссылаясь на поправки к закону,в котором говориться что сложную электротехнику вернуть нельзя.14 дней еще не прошло.законно ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вы путаетесь в понятиях, роутер и раньше нельзя было вернуть назад по причине "не подошел" http://www.ozpp.ru/laws2/pravila-prod/to... . Теперь роутер с wi-fi (без вай фая можно) нельзя вернуть назад в течении первых 15 дней если он сломался по причине нового перечня http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html (конкретно п.6) в ст 18 зозпп -только ремонт идет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю