Могу ли вернуть деньги?

Могу ли вернуть деньги? купила платье в магазине, пришла домой померила ещё раз и поняла, что у платья очень высокий ремешок, решила вернуть в магазин...на чек попал крем и он стал почти не читаем...(видна дата продажи, время, инн, название магазина, артикул платья), не виден вообще номер чека...я написала заявление, сказали ждать три дня.вернут ли мне деньги за платье?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
А вообще есть п.5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. это ст.18 закона о защите прав потребителей. так что думаю ничего страшного
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю