Сдала монитор в ремонт кип..

Сдала монитор в ремонт к ип.. Позвонила,сказали что поменяли конденсаторы,но он всё равно не работает.сегодня ещё попробуют.надо ли будет платить за конденсаторы,если он всё равно не заработает? И если заработает,то платить за конденсаторы,если они здесь были не причем? Ещё в квитанции только марка монитора ЭЛДЖИ без модели,это нехорошо? Монитор жк от компа
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Во-первых, в соответствии с ч. 1 ст. 781 ГК РФ Вы обязаны оплачивать ТОЛЬКО оказанные услуги. Во-вторых, все российское гражданское законодательство основывается на принципе свободы договора. Человек сам вправе выбирать, что он хочет, и что ему необходимо. Таким образом, Вы не обязаны оплачивать услуги, которые Вам а) не оказывались; б) навязывались.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю