Здравствуйте. Хотела бы спросить, купила неделю назад себе цепочку на руку, она рассыпалась через неделю.

Здравствуйте. Хотела бы спросить, купила неделю назад себе цепочку на руку, она рассыпалась через неделю. Хотела бы спросить, купила неделю назад себе цепочку на руку, она рассыпалась через неделю. Пойду в магазин с претензией, чтоб поменяли на новую. Имею ли я на это право или они скажут ремонтировать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии со ст.18 ЗоЗПП Вы имеете Право Как на Замену Дефектного Товара, так и на Расторжение Договора Купли-продажи или ремонт.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю