Обязаны ли обменять товар?

Обязаны ли обменять товар? Вчера купили игровой диск на компьютер. Игра не установилась, мучились весь день. Возможно не потянул компьютер, но точных причин не известно. Пришли в магазин сегодня - в обмене диска отказали. Правы ли они? Товар полностью сохранил товарный вид: не поцарапан, упаковка не испорчена.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В статье 25 закона о защите прав потребителя сказано - ТОВАР НЕ БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ ! ваш товар по факту уже Б/У ! сорвана заводская упаковка и наверняка на диске после ваших мучений остались повреждения !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю