Должен ли интернет магазин в составе документации предоставлять кассовый чек на доставляемый товар (тнп), если оплата..

Должен ли интернет магазин в составе документации предоставлять кассовый чек на доставляемый товар (тнп), если оплата.. производится на месте после доставки? должен ли такой кассовый чек быть и на саму доставку как услугу? если можно, ссылку на закон, который этот вопрос регламентирует. спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ ст. 26,1ЗоЗПП Всё должно быть. И чек и документация и реквизиты интернет-магазина. А вот чек на саму доставку- это проблематично. Как его курьер может рассчитать? Там заложена и реклама о товаре, и продвижение товара, издержки. Единственное, он может предоставить прайс- сколько стоят его услуги по доставке
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю