Хотим вернуть товар,но чек порван на три части(склеили,все видно)возможно ли?

Хотим вернуть товар,но чек порван на три части(склеили,все видно)возможно ли? купили ботинки мужу,а через пять дней увидели трещину на изгибе,хотим вернуть в магазин,но проблема в чеке,не доглядели,ребенок на три части порвал чек,пришлось склеить(аккуратненько)примут ли в магазине?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Можно. кроме того, в соответствии со ст. 25 Закона "о защите прав потребителей" отсутствие товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает возможности ссылаться на свидетельские показания. но стоит обратить внимание, что не все товары можно вернуть: например нижнее белье, медицинские препараты и т.д. в соответствии с перечнем.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю