Как можно обменять мобильный телефон

Как можно обменять мобильный телефон
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Надлежащего качества, за исключением доброй воле продавца - никак. Вот почему 1 Вот почему 2 Ненадлежащего качества - в течение 15 дней со дня передачи - можно. По истечь.указанного срока, имхо, нельзя. Сперва лишь ремонт. Почему? - См. ч.1 ст.18 ЗоЗПП и перечень ТСТ к ней А обмен или возврат денег возможны лишь при наступлении любого из событий, перечисленных в вышеуказанном пункте статьи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю