Купила сковородку. сковородка была целая, но при готовке менее чем через 14 дней со дня покупки откололся кусочек

Купила сковородку. сковородка была целая, но при готовке менее чем через 14 дней со дня покупки откололся кусочек сковородка была целая, но при готовке менее чем через 14 дней со дня покупки откололся кусочек покрытия. обменяют ли ее мне в магазине?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно закону о защите прав потребителей а именно ст. 18 вы можете обратиться к продавцу в любое время в течении гарантийного срока и потребовать возврата денежных средств уплаченных за данный товар так как данный товар имеет существенный дефект либо замены товара на аналогичный либо устранение неполадок в кротчайший срок безвозмездно. В вашем случае надо идти к продавцу и ссылаюсь на ст 18 потребовать расторжение договора купли продажи и потребовать всю сумму уплаты денежных средств за данный дефектный товар!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю