Подлежит ли возврату электрическая беговая дорожка надлежащего качества, но бывшая в употреблении 12 дней?

Подлежит ли возврату электрическая беговая дорожка надлежащего качества, но бывшая в употреблении 12 дней? просьба указать, на какую статью закона вы ссылаетесь.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет. Для удовлетворения требований покупателя, перечисленных в п. 1 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», закон дает магазину – 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования (ст. 22 Закона «О защите прав потребителей»). но если товар был не качественным вы можете его вернуть в течении 15 суток.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю