Можно ли вернуть не распакованную пьезоэлектрическую зажигалку?

Можно ли вернуть не распакованную пьезоэлектрическую зажигалку? можно ли вернуть не распакованную пьезоэлектрическую зажигалку для газовой плиты? к технически сложным товарам бытового назначения она вроде не относится. вот ее описание: "работает без использования кремня, батареек, зарядного устройства и не подвержена текущему износу. всегда готова к использованию. зажигалка снабжена неразрушимыми кристаллами, срок действия которых неограничен. это универсальная зажигалка для безопасного воспламенения газа. подходит для любых видов газовых плит, газовых колонок и духовых шкафов."
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если без батареек и питания от сети, то имхо, не относится, и имеете право сперва лишь на ОБМЕН. Право на ВОЗВРАТ ДЕНЕГ возникнет у вас лишь в случае отсутствия на обмен подходящего вам товара. О сроке, причинах и условиях обмена читайте ст.25 ЗоЗПП. Образцы претензий в интернете.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю