Сегодня купили парогенератор, а он нам не подошел...

Сегодня купили парогенератор, а он нам не подошел... не подошел по мощности и характеристикам, в магазине не проверяли. возможно ли его вернуть обратно? не считается ли он сложнобытовой техникой? спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии с п.11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55, парогенератор относится к электробытовым приборам, на которые установлены гарантийные сроки, и поэтому ВЕРНУТЬ ПО ТЕМ ОСНОВАНИЯМ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРИВЕЛИ, ЕГО НЕЛЬЗЯ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю