Купил программу 1с бухгалтерия у официального представителя,2 недели еще не прошло.могу ли я вернуть купленный товар?

Купил программу 1с бухгалтерия у официального представителя,2 недели еще не прошло.могу ли я вернуть купленный товар? Коробки не вскрывались,программа не использовалась,но забрать назад отказваются,говоря.что все исправно и они ничего не нарушили при продаже. Вопрос.распространяется ли закон о двухнедельном возврате на этот товар? И как лучше поступить в данной ситуации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации (14 д. с момента покупки не считая дня продажи) А вернуть только в случае если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения. ст. 25
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю