Защита прав потребителей.

Защита прав потребителей. телефон покупался в кредит на пол года,вот уже больше половины выплатил.аппарат недешевый. так же почитав,что все эти пункты брака встречаются очень часто,и при замене дисплея/объектива(те части,которые у меня далеки от госта) не хочу этой канители-постоянно бегать по сервисам,если учесть что ремонт около 1.5 месяца...хочу забрать деньги,как это будет выглядеть? претензию составить составил.мне интересно,каким образом мне вернут деньги?если кредит еще не погашен,это возможно ли?" мне нужны внятные ответы знающих людей,а не капов,и т.д. я руководствуюсь ст.18 закона рф "о защите прав потребителей" где черным по белому сказано,что я вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. и мне нужно юридически правильно подстраховаться,что бы без моего ведома его не стали ремонтировать. (т.к. такие случаи не редки) я настроен только на возврат денег.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да. Потому что ты в претензии отснял копию кредитного договора и первый оплаченный квиток
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю