Заказала платье, сшили ...(результат-никуда не годный. как вернуть деньги ? никаких квитанций нет(

Заказала платье, сшили ...(результат-никуда не годный. как вернуть деньги ? никаких квитанций нет(
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Письменно выводите исполнителя на чистую воду, мол, требуете исправить то-то и то-то, потому что договаривались на то-то и то-то. Но все это будет являться блефом, в отсутствие у вас письменного договора, подтверждающего условия заказа, и факта оплаты. Даже при наличии у вас договора, которым были бы оговорены все необходимые условия, права на возврат денег у вас нет, ибо первоначально вам положено устранение недостатков (см.ст.29 ЗоЗПП).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю