Можно ли вернуть вещи, купленные со скидкой?

Можно ли вернуть вещи, купленные со скидкой? без дефектов. просто пришла домой и поняла, что погорячилась - не мое. можно ли вернуть в этом случае вещь назад? этикетки не сорваны, чек есть, купила сегодня.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Имеете право на ОБМЕН в срок, по причинам и на условиях ст.25 ЗоЗПП, но ПРИ УСЛОВИИ, если ваш товар не включен вот в этот ПЕРЕЧЕНЬ (товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату). Что у вас за товар? Право на ВОЗВРАТ ДЕНЕГ возникает у вас лишь В СЛУЧАЕ отсутствия у продавца (в день обращения к нему с таким требованием) на обмен подходящего вам аналогичного товара. Изначальное требование возврата денег, минуя требование об обмене - неправомерно, и продавец не обязан его удовлетворять. Образцы претензий
4 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю