Можно ли по вернуть ipad продавцу в течении двух недель, если он не подошел (по размеру, конфигурации, цвету)?

Можно ли по вернуть ipad продавцу в течении двух недель, если он не подошел (по размеру, конфигурации, цвету)? позволяет ли закон о правах потребителей сделать это для данной категории товаров? уже узнал. спасибо. не позволяет. http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar2...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В законе напрямую сказано, что товар подлежит возврату если не соответствует целям для которых он предназначен качеству потребления то данный товар подлежит обмену или возврату. в этом случае пишется претензия с обоснованием в каких параметра вас не устраивает качество проданного товара или скрытые его дефекты которые стали вам известны при его потреблении, использовании...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю