Защита прав потребителей!

Защита прав потребителей! летом 2010 года был приобретен компьютер.в январе 2011 перестал работать дисковод. 14 февраля был сдан в магазин,в котором был куплен. продавец пояснил,что если в течение 45 рабочих дней поломка не будет устранена,то вернут деньги. по их расчету срок истекает 20 апреля. правильно ли рассчитана дата?и верны ли такие сроки по закону? как юридически грамотно поступить в этой ситуации? а где в законе это можно посмотреть?чтоб можно было придти в магазин и ткнуть их носом.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Пункт 1 статьи 20 Закона о ЗПП...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю