Возможен ли обмен свечей зажигания в магазине?

Возможен ли обмен свечей зажигания в магазине? возможен ли обмен свечей зажигания в магазине, есть ли на них срок обмена по правам потребителя или они входят в категорию "обмена и возврата не подлежат"
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
С чего вы взяли что свечи зажигания в перечне товаров не подлежащих обмену и возврату ? продавец сказал ? ну так дайте ему почитать закон http://ozpp.ru/laws2/postan/post50.html читайте ст 25 закона о защите прав потребителя и требуйте обмена ! при условии что ваш товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193382 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193243 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192858 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192780 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192827 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю