Можно ли вернуть деньги за товар?

Можно ли вернуть деньги за товар? купил телефон 2 дня назад. заметил на дисплее один битый пиксель. можно ли сдать телефон и вернуть деньги?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Открываем инструкцию и смотрим, оговорена допустимость битых пикселей или нет. Оговорена - закрываем инструкцию и продолжаем пользоваться. Неоговорена - пишем претензию с требованием возврата денег ст.18. и вручаем продавцу под роспись.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю