Гарантия на обувь

Гарантия на обувь Подскажите пожалуйста,распространяется ли гарантия на обувь со скидкой,если в чеке указано что гарантия 30 дней?Заранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Гарантия в Вашем случаи распространяется. А если причина скидки является, какой либо дефект обуви, то продавец, при продаже должен был Вас проинформировать об этом в письменном виде с отметкой Вами об этом. Более того, хочу сообщить, что согласно ст.19.п.5 Закона «О защите прав потребителей» в случаи, когда гарантия на товар составляет менее двух лет или вообще отсутствует. Потребитель имеет право предъявлять претензии к магазину в течении двух лет с момента покупки товара. Если возникнет данная ситуация – напишите мне. И я вышлю информацию как поступать в данном случаи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Знакомый разбил мою машину что делать

Предыдущий вопрос: Как наказать вора?