Просят оплатить услугу специалиста,который будет подключать машинку стиральную.Законно ли?

Просят оплатить услугу специалиста,который будет подключать машинку стиральную.Законно ли? Или платим за его услуги или машинку снимут с гарантии...что делать?как быть? машинку еще не купили,только собираемся договор,соответственно,не заключали да,это было ЭЛЬДОРАДО из законодательства:"Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). "ст.16 "закон о защите прав потребителей" можно ли этим их припугнуть или есть какие-то "лазейки" в законе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вполне законно. Почему работа по установке машин не должна оплачиваться? Просто насколько я знаю в некоторых магазинах эта услуга включена в стоимость товара, а в некоторых нет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю