Купила сотовый телефон он начал гнать пошла в магазин мне его заменили на другой с доплатой прошло 3 дня он не видит

Купила сотовый телефон он начал гнать пошла в магазин мне его заменили на другой с доплатой прошло 3 дня он не видит сим карту сегодня хочу пойти вернуть их не качественный товар и потребовать деньги назад....про этот магазин говорят что они людям мозг парят и деньги не возвращаю... а мне не сегодня-завтра рожать, я совершенно не располагаю временем. как можно потребовать возврата денег за товар? на каких основаниях?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
На основании ст.18 Закона "О защите прав потребителей".возврат денег в течение 10 дней-ст.22 Закона
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю