Можно ли вернуть товар, если он исправен, но не удовлетворяет его работа...

Можно ли вернуть товар, если он исправен, но не удовлетворяет его работа... купил сегодня шуруповерт и болгарку... приехал домой, решил испытать шуруповерт, но мне он не понравился т.к не вкручивает саморезы до конца (остается шляпка). еще узнал, что можно было купить через знакомых с большой скидкой. хочу узнать можно ли без причины вернуть деньги хотя бы за шуруповерт?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Можно вернуть, сославшись на ст. 12 ЗоЗПП, на основании того, что Вам не предоставлена полная информация о товаре. В-частности, Вас не проинформировали о мощности шуруповёрта. Продавец должен был об этом рассказать. Они же говорят только о тех моментах, которые позволяют продать товар.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю