Договор поставки - отгрузка товара за чей счет?

Договор поставки - отгрузка товара за чей счет? По дОговору поставки прямо не предусмотрено кто должен (чьими силами) отгружать товар, но есть формулировки «Поставщик» имеет право требовать оплаты товара в соответствии с условиями настоящего Договора, отгруженного «Покупателю» в установленный Договором срок (п.3.1.1. Договора); «Покупатель» имеет право отказаться от приемки товара, отгрузка которого просрочена (п.3.2.1 Договора); «Поставщик» обязан передать товар «Покупателю» в соответствии с условиями Договора: отгруженный товар должен соответствовать Техническому заданию (п.3.2.2 Договора). Далее если по ГК Поставка товаров осуществляется поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров покупателю, являющемуся стороной договора поставки, или лицу, указанному в договоре в качестве получателя (ч.1. ст.509 ГК РФ). Я Покупатель, давлю на то что Поставщик должен отгружать, какие мысли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Составьте доп соглашение об уточнении пункта о порядке отгрузки поставляемого товара.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю