Подлежат ли возврату или обмену светильники и люминесцентные лампы надлежащего качества?...

Подлежат ли возврату или обмену светильники и люминесцентные лампы надлежащего качества?... ..мужчина купил светильники и люминисцентные лампы.через три дня принес обратно,даже не распакованные(т.е.как упаковали в магазине.так и принес),сказал что они не работают. мы проверили - все в порядке.честно говоря не хочется даже обслуживать такого покупателя.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
И то, и другое - электробытовой прибор из п.11 перечня товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату. См. сист.тов.словарь
3 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю