Мне неправильно установили сейф-дверь. Она неплотно закрывается и погнули замковые проемы. Могу я вернуть свои деньги?

Мне неправильно установили сейф-дверь. Она неплотно закрывается и погнули замковые проемы. Могу я вернуть свои деньги? Ведь то что испортили при установке уже не исправить. А испорченная дверь мне не нужна.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Да, можете. Статья 29 Закона РФ "О защите прав потребителей" дает Вам такое право. Если в акте о приемке работы Вы указали на выявленные недостатки, то проблем быть не должно. Если же Вы этого не сделали, то Вам придется обосновывать, почему эти недостатки не могли быть выявлены сразу.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю