Защита прав потребителя

Защита прав потребителя 20.05.2010 мною был куплен телефон.25.05.2010 начались с ним проблемы такие как:перестал ловить сеть,перестал заряжать АКБ.Я отнесла телефон туда где он бы куплен на диагностику.Взамен мне выдали на временное пользование другой телефон слайдер поддержанный.Недавно он у меня сломался без видимых на это причин.Он у меня не падал,не бился не об что.Должна ли я отдавать за него деньги сразу или его должны сначала отдать на диагностику выяснить причину и если по моей причине то только тогда отдавать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Напишите заявление в магазин, что при проведении экспертизы просите обеспечить Ваше присутствие (в соответствии со ст.18 Закона о ЗПП).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю