Помогите, пожалуйста. могу ли я вернуть деньги обратно?

Помогите, пожалуйста. могу ли я вернуть деньги обратно? я купила курс массажа в массажном салоне, заплатила сразу полную стоимость, деньги сняли с пластиковой карты. услугой я не воспользовалась и не хочу делать этот массаж. могу ли я вернуть деньги обратно сумму заплатила не малую.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. А поскольку срок оказания услуги не оговорен (как вы пишите в комментариях), то ситуация ваша упрощается (исполнитель не понес никаких расходов). Предъявляйте свое требование письменно, за подписью и печатью исполнителя на вашей копии претензии. Срок для возврата денег исполнителем назначьте сами в претензии (дней 7-10). Образцы претензий
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю