Купила свадебное платье пришла домой разочаровалась! Можно ли его вернуть в салон по закону? Прошло 4 дня. Спасибо!

Купила свадебное платье пришла домой разочаровалась! Можно ли его вернуть в салон по закону? Прошло 4 дня. Спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей, в течение 14 дней вы имеете право ОБМЕНЯТЬ товар надлежащего качества на другой аналогичный товар, если он Вам не подошел по фасону, размеру и т.п. Вернуть деньги вы можете только в том случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения. Возврат денег должен быть осуществлен в течение 3 дней с момента обращения с подобным требованием.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю