Больше месяца назад привезли кухню, сделанную на заказ, с множеством недоделок. Недоделки так и не устранили. Можно...

Больше месяца назад привезли кухню, сделанную на заказ, с множеством недоделок. Недоделки так и не устранили. Можно... Ли требовать возврата денег или неустоек?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ну, если такое требование было предъявлено ПИСЬМЕННО, и в доказательство тому у вас имеется копия вашего требования с подписью и печатью продавца, то можно. Делать это следует также письменно. Читайте ст.29, 30 ЗоЗПП. Если срок устранения недостатков оговаривался НА СЛОВАХ, то тогда удовлетворение вашего требования зависит от добропорядочности исполнителя, и только.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Жилищный вопрос

Предыдущий вопрос: Социальный налоговый вычет на обучение