Вопрос по защите прав потребителей

Вопрос по защите прав потребителей купил в магазине флэш-карту. в магазине дали гарантию на 1 месяц. спустя 22 дня я распечатал упаковку и выяснил что она не определяется компьютером. продавец магазина при проверке флэшки повредил колпачок и отправил её на экспертизу неисправности на что дал максимальный срок 45 дней. в квитанции о приёме техники в гарантийный ремонт не указал механических повреждений, а только то что флэшка не определяется. соответствует ли закону указанный максимальный срок экспертизы? могу ли я требовать возврата денег на основании того что продавец повредил колпачок? http://www.ozpp.ru/ я был на этом сайте, там нет описания моей проблемы
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 22. Закона о защите прав потребителей: Требования потребителя возврате уплаченной за товар денежной суммы, подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю