Можно ли возвращать купленный электро инструмент?

Можно ли возвращать купленный электро инструмент?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ст.18 "Закона о защите прав потребителя" предусматривает возможность замены товара (в том числе и электроинструмента) при обнаружении недостатков. Следует иметь ввиду, что в соответствии с Законом продавец может провести экспертизу на основании которой удовлетворить ваши требования или отказать. Отказ можно обжаловать в Суд.
0 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю