Помогите пожалуйста разобраться

Помогите пожалуйста разобраться купила в магазине сапоги, отходила в них неделю они начали рваться со всех сторон!но товарный чек потеряла, скажите имею ли я право на правах потребителя вернуться туда и потребовать деньги? если не захотят возвращать то на какую статью опираться? спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Чек не обязателен. если помните дату покупки и стоимость обуви - восстановить не представит труда. имеете право потребовать замены или возврата денег если причина - производственный брак, а не неправильная эксплуатация. ссылайтесь на статью 18 Закона о защите прав потребителей. Удачи!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150613 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150114 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149984 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149709 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149972 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю