Возможен ли обмен сотового телефона надлежащего качества в течение 14 дней не считая дня покупки на другой?

Возможен ли обмен сотового телефона надлежащего качества в течение 14 дней не считая дня покупки на другой?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В Соответствии со ст.25 Закона" О защите прав потребителя" Вы имеете право обменять телефон при условиях, изложенных в статье (наличие пломб и т. д.), кроме этого в соответствии с Постановлением Правительства необходимым условием является отсутствие записей о продаже в гарантийном талоне на товар.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю