Купил брюки,в течение какого времени могу их обменять?брак не увидел в магазине!

Купил брюки,в течение какого времени могу их обменять?брак не увидел в магазине!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Не слушайте последователей секты "14 дня"- 14 дней тут совершенно не причем, это из другой оперы. У вас товар с браком, это значит, срок для предъявления требования - РАЗУМНЫЙ (ч.1 ст.19 ЗоЗПП). При этом, продавец обязан удовлетворить ваше требование, если ВЫ ДОКАЖЕТЕ (ч.6 ст.18 ЗоЗПП), что недостаток имеет производственный характер (как правило, заключением экспертизы), либо возник ДО ПЕРЕДАЧИ товара вам. Образцы претензий
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150640 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150147 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150002 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149728 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150006 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю