Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное
Защита прав потребителей

Украли телефоны в школе, что делать?

Москва · 16.10.2019 · 64 просмотров

Здравствуйте, такая ситуация. вчера на 7 уроке (физре) украли 2 телефона, подробно (у нас раздевалка находится в каридоре к залу и контролировать её не возможно), после чего мы с друзьями обротиоись к учителям (они нечего толкового не сказали) и нам оставалось только пойти в отделение полиции. написали заявление, о краже. в 10 часов вечера с криминалистами и полицейскими пошли в школу. нас не впустили. сегодня нас (грубо говоря) отшили. что нам остаётся делать? и ещё, в зале было 2 класса наш и 9а.

Ответы сообщества 1

Эдуард Викторович Пономарев16.10.2019

В 10 часов вечера с криминалистами и полицейскими пошли в школу. нас не впустили - вопрос, основания что бы вас не пустили? :)))

в общем скажу так, представителей полиции не пускать не могли. тут либо вы выдумываете, либо просто придумали всю историю в целом.

Ваш ответ

Войдите, чтобы ответить.