ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Защита прав потребителей
Обязаны ли предоставлять в ресторанах kfc маску и перчатки?
Доброго времени суток! в юридическом плане не особо сильно подкован, работаю менеджером в kfc, сегодня попался гость который после вручения ему заказа попросил дать ему перчатки, утверждал что мы обязаны это сделать, на конфликт идти не стали и выдали ему перчатки. так вот вопрос обязаны ли мы это делать и какими нормативно-правовыми актами или чем это регламентируется?
Ответы сообщества 1
ОтветитьА что голову ломать, или вас по ошибку назначили менеджером? взяли с клиента деньги, сходили до ближайшей аптеки, купили ему маску и перчатки.
или в вашем городе наблюдается затмение разума у его жителей. неужели сложно понять каждому, что любой каприз клиента, реализуется за счет средств этого клиента. могут выдать и маску и перчатки, но нужно понимать, что все это включено в стоимость услуг (товара).
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос