Купил ноутбук, перестал включаться, можно ли обменять его с доплатой на другой?

Купил ноутбук, перестал включаться, можно ли обменять его с доплатой на другой? магазин ссылается на производителя, якобы сам магазин не может вскрыть товар, на это имеет право производитель, сервисный центр находится далеко мы(магазин) там будем не скоро, что ответить? магазин отказывается возвратить деньги, с сервисным центром тоже откладывает на месяц, куда можно обращаться и в какие минимальные сроки решить эту проблему, магазин частный.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". 15 дней с покупки прошло, дефект устранимый? Тогда только ремонт не более 45 дней. Обмен возможен при наличии недостатка в течении 15 дней с момента покупки, после только при наличии СУЩЕСТВЕННОГО недостатка
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144967 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144126 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143820 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144206 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю