Подскажите, а?

Подскажите, а? я сдал телевизор в ремонт, в срок на 1 месяц. стоимость работ - 6000 рублей. по истечении месяца, когда я пришел забрать его, мастер отдал мне справку о том, что телевизор имеет неустранимый недостаток, допущенный изготовителем. я забрал телевизор, забрал справку и ушел. ничего не заплатил. мастерская подала в суд исковое заявление (взыскать 6000, расходы на представителя, госпошлину). я к эксперту. эксперт за 10000 рублей установил, что недостаток имеет скрытый характер и мог появиться около месяца назад вследствие ненадлежащего выполнения ремонтных работ. (вообще это задача, и необходимо составить отзыв, мне покатит простенький какой-нибудь, на какие статьи фз "о зпп" опираться и не только на него может?) простите. просто закона рф. и статья 29 была. :)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ЗПП ст15,27,а вообще гляньте полностью главу 3
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю