Можно ли сдать кольцо обратно в магазин? если не прошло 14 дней. кольцо золотое с фианитом

Можно ли сдать кольцо обратно в магазин? если не прошло 14 дней. кольцо золотое с фианитом
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет. Вот перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену (ст.25 ЗоЗПП) Часть цитаты из этого перечня: "9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов...."
19 5

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю