При отказе в посещении ночного клуба администрация должна вернуть деньги за заранее купленный билет?

При отказе в посещении ночного клуба администрация должна вернуть деньги за заранее купленный билет? часто в правилах посещения ночного клуба можно встретить подобный пункт (или что-то подобное): напоминаем, что наличие билета не дает вам 100%-ой гарантии попадания в клуб на концерт, администрация клуба вправе отказать вам в посещении заведения без объяснения причин. насколько это вообще правомерно и вернут ли деньги при отказе в посещении за заранее купленный билет (на какое-либо мероприятие или концерт)? заранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Такие условия правомерны ровно на 0,0%. Письменно жалуйтесь в РПН. Деньги вам обязаны возвратить при условии, если сможете доказать, что услуга вам не была оказана по их вине, а не вы просто передумали идти на концерт. Обращайтесь к исполнителю со своим требованием письменно, за подписью и печатью на вашей копии претензии. Либо высылайте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении. Ст.29, 31 ЗоЗПП вам в помощь.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150793 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150176 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149900 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150178 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю